Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022253/0003

Kaffeeserviceteile

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus "1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen u. 6 Kuchenteller", unterglasurblaue Marke

20.07.2020 - 10:21

Startpreis:

Kaffeeserviceteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online