Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022333/0006

Kaffeserviceteile

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert, in Form von Mohnblumen bemalt , Dekornr. 5091, best. aus:"Kaffeekanne mit Deckel, 1Milchgießer, 9 Kuchenteller u.9 Tassen mit Untertassen, unterglasurblaue Marke

20.07.2020 - 10:26

Startpreis:

Kaffeserviceteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online