Mokkaserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, u. 8 Tassen mit 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke
20.07.2020 - 10:29
- Startpreis:
Mokkaserviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:29 |