Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022366/0002

Steigendes Pferd

, Porzellan, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, Modellnummer 1732, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet "Jarl-S", Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke

20.07.2020 - 10:34

Startpreis:

Steigendes Pferd

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online