Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022491/0001

"Die Niebelungen"

, Carl Otto Czeschka (1878-1960), "Dem deutschen Volke wieder erzählt", Lithographien u. Ausstattung, Druck: Christoph Reisser & Söhne 1905, Verlag Gerlach u. Weidlinger, Wien, Leipzig, Format ca. 15 x 14 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, etwas fleckig

20.07.2020 - 10:36

EUR 280,-
Startpreis:

"Die Niebelungen"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online