Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022461/0001

Konvolut aus verschiedenen Erzeugnissen der Firma Steiff

, Deutschland, Giengen an der Brenz, 2. Hälfte 20. Jh., best. aus :"1 Zebra, 1 Bambi, 1 Eichhörnchen, 1 Fisch, 1 Igel, 1 Mecki, 1 Handpuppe "Räuber" sowie einem Sandmännchen", Höhen von 2,5 bis 22 cm, Gebrauchsspuren, gelbe Bändchen teilw. fehlend

20.07.2020 - 10:38

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online