Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0028

Paar Klassizistische Wandappliken

, 1. Viertel 19. Jh., hohle Metallblechkörper in Form von Wappenkartuschen, grün lackiert sowie in in Form von Putten goldstaffiert, je 1 kerzig ausgeführt, Höhe je 26 cm

20.07.2020 - 10:38

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online