Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0021

2 Paar Kerzenleuchter

, 1. Hälfte 20. Jh., Metall versilbert und Alpacca, die Größeren gestempelt mit Doppeladlern und "BMF", Höhen 22 u. 26 cm, Alttersspuren, teilw. verbogen

20.07.2020 - 10:39

Startpreis:
EUR 80,-

2 Paar Kerzenleuchter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online