Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0028

Kleiner Salonluster

2. H. 20. JH., Metallgestell mit Glasprismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H=60 cm, D=37 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

20.07.2020 - 10:44

Startpreis:
EUR 140,-

Kleiner Salonluster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online