Paar Wandappliken
modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. JH., reliefierend floral geschnitzt, weiß und goldgefasst, je 3 flammig elektrisch montiert, Höhe je 90 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
20.07.2020 - 10:45
- Startpreis:
Paar Wandappliken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:45 |