Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022057/0006

Paar Wandappliken

modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. JH., reliefierend floral geschnitzt, weiß und goldgefasst, je 3 flammig elektrisch montiert, Höhe je 90 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage

20.07.2020 - 10:45

Startpreis:

Paar Wandappliken

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online