Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0004

Deckenlampe

Anfang 20. JH., Messinggestell ornamental geziert, einflammig elektrisch montiert, ergänzter Glaskugelschirm, Höhe 122 cm, Durchmesser 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Eletromontage

20.07.2020 - 10:49

Startpreis:

Deckenlampe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online