Paar Tischlampen
, die Füße aus originalen, chinesischen "Famille-rose Vasen" des 19. Jh. mit späteren Holzsockeln und jeweils 1-flammigen Elektromontierungen mit Stoffschirmen, Höhe je ca. 55 cm, Altersspuren, partiell geschartet, Verkabelungen desolat
20.07.2020 - 10:48
- Startpreis:
Paar Tischlampen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:48 |