Künstler 20. Jhdt.
Musikstillleben, signiert C. Patek, Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
20.07.2020 - 10:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 10:50 |