Lot Nr. 110-021762/0036

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Musikstillleben, signiert C. Patek, Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

20.07.2020 - 10:50

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.07.2020 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online