Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022286/0001

Künstler spätes 19. Jh.

, rückseitig betitelt "Friese am Kamin", signiert "M. Reinhold",Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

20.07.2020 - 10:51

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler spätes 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online