Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022187/0006

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965), "großes Blumenstillleben, signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt

20.07.2020 - 10:51

Startpreis:
EUR 700,-

Camilla Göbl-Wahl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online