Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021452/0006

Großes Konvolut (ca. 70 Stück) Theaterprogramme von deutschen Bühnen,

z. B. Münchner Lachund Schießgesellschaft, Berliner Schaubühne, weiters von engl., amerikan. und franz. Bühnen z. B. Metropolitan Oper, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

20.07.2020 - 10:52

Startpreis:
EUR 85,-

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online