Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0002

Kleiner Salonspiegel

Frankreich Ende 18./Anfang 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, goldgefaßt, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, 88 x 51 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, 1 Spiegel gebrochen

20.07.2020 - 10:55

EUR 320,-
Startpreis:

Kleiner Salonspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online