Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0010

Ovaler Tisch

2. H.19. JH., braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, 63 x 110 x 73 cm, im Zuge einer Restaurierung höhenverändert

20.07.2020 - 10:55

Startpreis:

Ovaler Tisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online