Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0008

Wandgarderobe sog. "Kleiderrechen"

Anfang 20. JH., wohl Erzeugnis der Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun mattiert,5 Haken, Breite 99 cm, restaurierter Zustand, alte Wurmspuren

20.07.2020 - 10:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online