Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022471/0003

Aufsatzspiegel

Frankreich Ende 18. JH., Weichholz, ornamental beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 119 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

20.07.2020 - 10:59

Startpreis:
EUR 340,-

Aufsatzspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online