Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022087/0035

2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign

, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren

20.07.2020 - 11:03

Startpreis:
EUR 95,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online