Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022078/0015

Großer Siegerpokal

, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren

20.07.2020 - 11:04

Startpreis:

Großer Siegerpokal

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online