Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022087/0007

Paar schwere, massive Kaminböcke

spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren

20.07.2020 - 11:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online