Großer Schreibtisch im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., freistehendes, geschweiftes, beschnitztes und schwarz nachlackiertes Gestell mit 5 Laden, ca. 77 x 199 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.07.2020 - 11:05 |