Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022388/0014

Großer Schreibtisch im Barockstil

2. Hälfte 19. JH., freistehendes, geschweiftes, beschnitztes und schwarz nachlackiertes Gestell mit 5 Laden, ca. 77 x 199 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

20.07.2020 - 11:05

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online