Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022421/0007

Kleine Kommode

modifizierte engl. Stilform, Mitte 20. JH., Mahagoniausführung mit 4 Laden, ca. 85 x 78 x 50 cm, Gebrauchsspuren, Platte fleckig

20.07.2020 - 11:06

EUR 140,-
Startpreis:

Kleine Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online