Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022346/0002

Sitzbank

vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner-Hager" aus den 80er Jahren des 20. JH., massives Eichenholzgestell mit 3-teiliger Tapezierung und braunen Lederbezügen, Breite ca. 199 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

20.07.2020 - 11:08

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Sitzbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online