Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022462/0001

Englischer Konsol-, Klappspieltisch

, spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit filigranen linearen und ornamentalen Marketerien, halbrunde Grundform mit schwenkbaren Hinterbeinen, Klappplatte und ergänzter Filzbespannung, ca. 72,5 x 96,5 x 48/96 cm, restaurierter Zustand

20.07.2020 - 11:08

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online