Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022388/0006

1 Salonsitzgruppe im Barockstil

2. Hälfte 19. JH., geschweifte, geschnitzte und braun mattierte Hartholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 2 Sessel, Gebrauchsspuren, Stoffbezug fleckig

20.07.2020 - 11:13

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online