Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022388/0029

4 Armsessel

vermutlich tschechischer Kubismus der 20er Jahre des 20. JH., Eichenholzausführung mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren

20.07.2020 - 11:16

Startpreis:

4 Armsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online