Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022388/0010

Schiffsmodell eines Kriegsschiffes

Mitte 20. JH., kunststoffverkleideter Holzrumpf, Höhe ca. 47 cm, Länge ca. 137 cm, Altersspuren, div. Teile lose und fehlend

20.07.2020 - 11:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 11:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online