Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-450606/0001

Brillant Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Brillanten und Achtkantdiamanten, 11,7 gøg11

Experte: Stephan Kutil

28.07.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 1.300,-

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 28.07.2020 - 15:01
Besichtigung: Online