Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten, RW 49, 2,3 gøp2
28.07.2020 - 15:08
EUR 850,-
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.07.2020 - 15:08 |