Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-451610/0001

Brillant Kulturperlenring

Roségold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct in Weißgold 585 gefasst, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, RW 56, 6,1 gøg5

28.07.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 340,-

Brillant Kulturperlenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 28.07.2020 - 15:07
Besichtigung: Online