Brillant Kulturperlenring
Roségold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct in Weißgold 585 gefasst, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, RW 56, 6,1 gøg5
28.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Kulturperlenring
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.07.2020 - 15:07 |