Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452829/0001

Brillant Doppelknöpfe

Gold 580 und Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphire im Baguetteschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,8 g, in Etuiøg10

28.07.2020 - 15:12

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 650,-

Brillant Doppelknöpfe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 28.07.2020 - 15:12
Besichtigung: Online