Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452890/0002

Allianzring

Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 13,9 gøg14

28.07.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 1.100,-

Allianzring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Datum: 28.07.2020 - 15:12
Besichtigung: Online