Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 81

Maria Theresia hoch zu Pferd nach der Krönung zur Königin von Ungarn in Preßburg,

Porzellan, Höhe 31,5 cm, Kreuz der Krone und 1 Zügel bestoßen, 1 Ohr mit Klebestelle, Carl Thieme, Dresden apokryphe unterglasurblaue Wiener Marke um 1930 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.07.2020 - 15:27

EUR 768,-
Startpreis:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Glas und Porzellan
Datum: 21.07.2020 - 15:27
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2020