Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122

Zwiebelmuster Deckelterrine Höhe 28 cm,

Länge 36 cm, 2 Saucieren mit fixem Untersatz Höhe 9 cm, Länge 36 cm, 1 Senftopf mit Deckel, fixem Untersatz und Löffel, Höhe 11,5 cm, 2 Gewürzschälchen Länge 11 cm, Porzellanmanufak tur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke um 1900, Rosenknauf des Senftopfes minimal bestoßen

21.07.2020 - 15:40

Startpreis:

Auktion: Glas und Porzellan
Datum: 21.07.2020 - 15:40
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2020