Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 124

Zwiebelmuster Teeserviceteile:

1 Teekanne mit Deckel Höhe 15,5 cm, 1 Gießer Höhe 8 cm, 6 Teetassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., 1 Untertasse, 1 Rosenknauf bestoßen

21.07.2020 - 15:41

Startpreis:

Auktion: Glas und Porzellan
Datum: 21.07.2020 - 15:41
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2020