Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 127

6 Meissen Zwiebelmuster Bouillontassen mit Untertassen, 6 Speise-, 6 Dessertteller,

Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Bouillonuntertassen Dm. 17 cm, Dessertteller Dm. 20 cm, Speiseteller Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1973, 4 Bouillonuntertassen bestoßen

21.07.2020 - 15:42

Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Glas und Porzellan
Datum: 21.07.2020 - 15:42
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2020