LONGINES "Dolce Vita"
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Quarz, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Modell Nr. L5.155.7, Gehäuse Nr. 31199613, Saphirglas, kleine Sekunde, Faltschließe, 75,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
05.08.2020 - 10:18
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
LONGINES "Dolce Vita"
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.08.2020 - 10:18 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.07. - 05.08.2020 |