Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320-155894/0001

Brillantring

Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, RW 57+, 7,6 g Ringweitenänderung, Tragespurenøg8

Expertin: Timea Both

05.08.2020 - 10:20

Startpreis:

Brillantring

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 05.08.2020 - 10:20
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 22.07. - 05.08.2020