Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 323-036615/0001

Kulturperlen Halskette

Steckschließe Gold 580, Brillant, Altschliffbrillant u. Diamantrauten in Silberfassung zus. ca. 0,18 ct, Länge 46 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 7-9 mm Schließe 1. Drittel 20. Jhdt, 71,2 g Kulturperlen tlw. altersübliche Tragespuren

05.08.2020 - 10:35

Startpreis:
EUR 320,-

Kulturperlen Halskette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 05.08.2020 - 10:35
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 22.07. - 05.08.2020