Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452460/0001

Herrenuhr mit Springdeckel

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Viertelstundenrepetation, Stoppfunktion, Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, verglaster Boden, österr. Einfuhrpunze 1872 bis 1902, 119,5 g, GLas locker Service wird empfohlenøg25

05.08.2020 - 10:50

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Herrenuhr mit Springdeckel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 05.08.2020 - 10:50
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 22.07. - 05.08.2020