Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022312/0001

Granat Brillant Damenring

Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein Granat, RW 59, 4,8 gøg4

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.07.2020 - 10:17

Startpreis:

Granat Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.07.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online