Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-321666/0001

Diamant Herzanhänger

Gold ca. 580, eine Diamantraute in sternförmiger Fassung, Ziergravur, bauchige Form, österr. Amtspunze 1872- 1922, 1,8 g, rückseitig leichte Druckstellen/Gebrauchsspurenøg2

Experte: Alexander Olajos

23.07.2020 - 10:42

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 80,-

Diamant Herzanhänger

Experte: Alexander Olajos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.07.2020 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online