Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-321994/0001

Uhrkette

Gold 580, feinvergoldet, Einhängeteil mit Knotenmuster, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1867-1872, 21,6 gø22

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.07.2020 - 11:01

Startpreis:

Uhrkette

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.07.2020 - 11:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online