Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

Hermès Birkin 35

2009, caramelfarbenes Togoleder, silberfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss und Seitenschubfach, 35,5 x 25 x 20 cm, Schloss und Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten leicht berieben, innen sehr geringe Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel, Regenschutz

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:12

EUR 8.500,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Hermès Birkin 35

Auktion: Vintage, Mode und Accessoires
Datum: 22.07.2020 - 15:12
Besichtigung: 15.07. - 22.07.2020