Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53

CHANEL Gürtel

tlw. dreireihige vergoldete Metallgliederkette mit CC Münzen, Länge 81,5 cm, signiert CHANEL, Originalschachtel

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 340,-

CHANEL Gürtel

Auktion: Vintage, Mode und Accessoires
Datum: 22.07.2020 - 15:10
Besichtigung: 15.07. - 22.07.2020