Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 77

Blumenvase-Brosche,

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene farblose, blau-violette und grüne Swarovski Kristallglassteine, rosé Glasblüten, 6,5 x 5 cm, signiert WEISS

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:12

Startpreis:

Blumenvase-Brosche,

Auktion: Vintage, Mode und Accessoires
Datum: 22.07.2020 - 15:12
Besichtigung: 15.07. - 22.07.2020