Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 78

Große Blumenbrosche

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, rote, türkis opake und blau-grüne geschliffene Swarovski KrRistallglassteine sowie reiskornförmige grüne Glassteine, Länge 14,5 cm, signiert WEISS

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.07.2020 - 15:13

Startpreis:

Große Blumenbrosche

Auktion: Vintage, Mode und Accessoires
Datum: 22.07.2020 - 15:13
Besichtigung: 15.07. - 22.07.2020